Сантехнические перегородки в Москве

Без рубрики

В душевых помещениях, больницах, детских садах или раздевалках при бассейнах часто требуются профильные сантехнические перегородки. Они гарантируют обособленность одних людей от других. И дискомфорта в этом случае ощущаться вообще не будет. Но выбрать правильные сантехнические перегородки не считается простым делом, поскольку по части материала и наружных профилей они встречаются разными. Но если выбрать правильные перегородки, то они прослужат годы в любом помещении – сухом или влажном. Заказать сантехнические перегородки в Москве можно с легкостью любому клиенту и в любое время. Но на что нужно обращать внимание при заказе?

Материал

В основе таких перегородок лежит новый материал в виде ЛДСП, толщина которого варьируется в пределах 16-25 мм. Это позволяет перегородке отличаться повышенной прочностью, и она с легкостью выдерживает любые физические воздействия. Для писсуаров вполне достаточен материал толщиной до 16 мм, но когда дело касается детских садов или санаториев, лучше не экономить и заказывать аналогичные перегородки, но с повышенной толщиной листа ЛДСП – до 25 мм. Плиты не подвергаются воздействию воды, поскольку внизу перегородок имеются ножки, а фурнитура в виде ручек и защелок используется качественная – она работает годами. Плиты из ЛДСП производятся из трех базовых цветов – белого, бежевого и серого. Клиент сам может выбрать любой цвет душевых кабин. Для этого в фирме работает дизайнер, который на экране монитора подберет не только цвета, но и размеры кабин. Изготовление сантехнических перегородок происходит прямо на глаза клиента.

Перегородки для влажных помещений

Что делать, если требуются перегородки для влажных помещений. На этот случай имеется решение – это HPL-пластик, изготовленный под высоким давлением. Такой пластик не только отлично выдерживает повышенную влажность, но также способен лучше выдерживать серьезные физические воздействия. Ведь толщина пластика составляет не менее 16 мм, закрывается анодированным алюминием, а в качестве фурнитуры используются замки, ручки и фиксаторы из нержавейки. Достоинство такого выбора: дорогой и стильный внешний вид вкупе с солидным сроком эксплуатации – не менее двадцати пяти лет.

Профили

Все листы ЛДСП обязательно покрываются специальным профилем из алюминиевого сплава. Он ценится не только прочностью, но и способностью выдерживать повышенную влажность. Профиль из анодированного алюминия вообще не поддается коррозии, что положительно влияет на долговечность всей конструкции. Гарантия фирма дает не менее 2-х лет, кабинки изготавливаются за 1-3 дня, а замер даже для первого клиента производится абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*