Что такое кабель FRLS?

Без рубрики

Завод Спецкабель является ведущим и известным производителем кабелей FRLS в России. Вся их продукция изготавливается с учётом потребностей клиентов. Имеющаяся команда обладает высокой квалификацией и профессионализмом и знает все об этой области. Они стремятся предоставлять клиентам лучшие продукты наряду с лучшими услугами. Вся продукция производится под строгим наблюдением и руководством профессионалов.

Что такое кабель FRLS?

Кабель FRLS означает огнестойкость с низким содержанием дыма. Эти кабели огнестойкие и используются в местах, наиболее подверженных возгоранию.

Огнестойкий малодымный ПВХ-компаунд, присутствующий в кабеле, обеспечивает низкое выделение дыма по сравнению с другими проводами с ПВХ-покрытием. Эти кабели менее токсичны по своей природе и выделяют небольшое количество агрессивных паров.

Эти кабели предназначены для использования в местах с высокой вероятностью возникновения пожаров, а именно в промышленных комплексах, электростанциях, местах массового скопления людей и гостиницах. Поэтому кабели, используемые в нескольких электроустановках, должны быть огнестойкими.

Спецкабель является одним из известных и ведущих производителей кабелей FRLS в России. У них есть широкий ассортимент высококачественной продукции, из которой вы можете выбирать. У них есть команда квалифицированных профессионалов, которые хотят лучшего для клиентов. Итак, если вы ищете кабель FRLS, то не ищите нигде и обратитесь к экспертам завода Спецкабель. СПЕЦКАБЕЛЬ завоевал призовые места в спортивных турнирах.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*