Что такое кейсы CS:GO и где их взять

Без рубрики

Игра Counter-Strike: Global Offensive, которая вышла в 2012 году, завоевала сердца миллионов поклонников и по сей день продолжает привлекать все новых пользователей. И дело тут не в геймплее и не в сюжете (он здесь довольно простой: террористы против спецназа), а в особых тонкостях, которые заложили в игру разработчики из VALVE. Одним из таковых является наличие кейсов. Кейсы CS:GO https://topskin.co/ — это специальные ящики, внутри которых лежат ценные (и не очень) предметы инвентаря.

Как получить ящики

Разработчики предусмотрели несколько способов получения кейсов. Самый банальный — просто участвовать в матчах и турнирах. Игроки здесь делятся на две команды и по окончании битвы получают заветные кейсы. Способ не самый эффективный: времени придется потратить много, а гарантию, что выпадет ценный предмет, никто не дает.

Другой метод — договориться с другими игроками об обмене. Один другому даст какой-нибудь ненужный предмет (нож, винтовку и пр.), а тот первому — кейс. Данный способ также сложно порекомендовать: почти невозможно найти игрока, который вот так просто готов совершить обмен.

Есть еще один способ — купить кейс на площадке Steam. Данный метод лучше предыдущих, но и здесь есть существенный недостаток: ящик стоит дорого, к тому же к каждому сундуку придется покупать ключ (стоит он порядка 3 долларов). Мало кто захочет потратить 500 руб на кейс и получить какой-нибудь ширпотреб, который невозможно продать даже за 1 руб.

Остается только один эффективный способ — покупать ящики на специализированных площадках. Тут все просто: нужно зарегистрироваться на таком сайте, пополнить счет, купить кейс и открыть его. Ящики стоят недорого (по сравнению с магазином Steam), да и ключ покупать не нужно. В день можно открывать неограниченное количество кейсов.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*