Как и где продать волосы по максимальной цене

Без рубрики

Сейчас в интернете, а также газетах и журналах, нередко можно увидеть объявления о покупке волос. Различные организации обещают заплатить за ваши косы немалые деньги, но далеко не всегда это оказывается реальностью. Чтобы действительно дорого продать волосы, нужно прежде всего выбрать компанию, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Так, проект «ПродатьКосу.рф » существует уже более 8 лет и имеет множество положительных отзывов.

Как правильно продать волосы

Во-первых, вам нужно связаться со специалистами проекта по What’sApp или заполнив форму на сайте продатькосу.рф. По предоставленной фотографии ваши волосы оценят в течение 10 минут. Обрезать их до получения оценки не нужно. Дело в том, что далеко не все они стоят одинаково. Так, высокую оценку получат светлые густые косы длиной от 50 см — за них вам могут заплатить от 17 тысяч рублей за 150 грамм. Окончательная цена будет зависеть от веса, состояния, жесткости и некоторых других факторов. А вот темные, спутанные, поврежденные волосы оцениваются гораздо дешевле. Кроме того, компания не принимает короткие или свалявшиеся (давно срезанные) косы.

Во-вторых, перед продажей волосы стоит немного подготовить. Хотя бы за месяц воздержитесь от курения и употребления алкоголя, мойте голову 2 раза в неделю бессульфатным шампунем, используйте бальзамы и маски. После этого ваши волосы будут выглядеть гораздо лучше и вы сможете продать их дороже.

В-третьих, прочитайте на сайте продатькосу.рф информацию о том, как правильно срезать волосы — от этого тоже может зависеть их конечная стоимость. Срез можно прислать по почте или привезти лично в пункт приема (список городов указан на сайте). Почтовые и транспортные расходы компания оплачивает.

xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*