Как не ошибиться с выбором подарка

Интересное

Каждый из нас далеко не единожды сталкивался с проблемой выбора «правильного» презента, ведь так хочется и одариваемому угодить, и выделиться среди остальных дарителей своей оригинальностью и чувством стиля.

Поэтому сегодня пользуются популярностью подарочные сертификаты, которые могут предназначаться ребенку или взрослому человеку, молодоженам, любимым родителям или начальству. Так, дети благодаря такому подарку могут посетить киндер-клуб или развлекательный комплекс, молодожены – устроить незабываемую фотосессию, родители – провести романтический ужин в пабе, а начальник – снять напряжение на картинге (все зависит от пристрастий юбиляра). Одно можно сказать точно – такой презент не оставит равнодушным.

Для ребенка лучшим подарком будет самокат. Заходите на сайт http://kid-sport.com.ua/category/kupit-samokat-detskij-dlya-detej-v-kieve-i-ukraine/ и Вы сможете приобрести его по самым доступным ценам. Рекомендуем Kid-sport, если нужны подарки для ребенка!

Если же вы собираетесь на официальное мероприятие, либо же вы не слишком близко знакомы с главным виновником торжества, лучше остановить свой выбор на красиво упакованных цветах, сервизе или хороших канцелярских товарах. Главное, чтобы презент был ярким, по-настоящему праздничным и универсальным.

Любители кулинарных шедевров по достоинству оценят необычный торт, дорогостоящие сорта чая или кофе, а также сладкие композиции, выполненные из разных конфет. А вот косметика, одежда и аксессуары дарятся только близким людям, о вкусах которых вы знаете непонаслышке. В противном случае подарок может стать очередной ненужной вещью в арсенале «неудачных» презентов.

Учтите, что косметика и парфюмерия, выбранные в качестве дара, должны быть не только качественными, но и довольно редкими, только в таком случае вы сможете удивить и порадовать одариваемого. Редкие косметические средства должны символизировать оригинальность и неповторимость того человека, которому они преподносятся.

В последнее время все чаще на день рождения дарятся так называемые «живые» сюрпризы (кошечки, собачки, хомячки, попугайчики и прочая живность). Учтите, что маленькие друзья человека дарятся исключительно с одобрения их будущих хозяев. Практичные и полезные вещи преподносятся членам семьи или самым близким друзьям (в основном семейным парам). Самым универсальным презентом по праву считается красиво оформленная книга. И здесь очень важно знать о вкусах ее будущих владельцев. Так, любительнице любовных романов не стоит дарить полное собрание сочинений Агаты Кристи.

Наконец, хороший подарок для солидных женщин или мужчин – это дорогое коллекционное вино (кстати, юным девушкам спиртное не рекомендуется презентовать, поскольку это считается дурным тоном). Всегда относитесь ответственно к выбору того, что вы дарите, ведь любая вещь несет в себе смысловую нагрузку, которую обязательно необходимо учитывать.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*