Какие виды радиочастотных кабелей существуют?

Без рубрики

Радиочастотный кабель зачастую используется для подсоединения видеооснащения либо же создания видеосистемы по периметру определённой территории. В сопоставлении с дорогими устройствами и компьютерным оборудованием, кабельную продукцию возможно назвать не дорогим расходником. Однако не стоит на нем экономить, покупая дешёвый и не очень качественный провод, так как это может отрицательно сказаться на качестве передачи сигнала, а также длительности эксплуатационного ресурса самого кабельного изделия. Зачастую подобный тип проводов используется для подключения телевизора, а также прочей техники.

Специализированный кабельный завод «Спецкабель» предлагает своим клиентам выгодные условия на покупку различных видов кабелей. Купить радиочастотный провод РК 50-4-420-C на сайте данной компании можно по хорошей стоимости. Посетите сайт фирмы и убедитесь в широком выборе кабельной продукции различного предназначения!

Варианты радиочастотных кабелей

В настоящее время существуют разные виды радиочастотных кабелей. Все указанные ниже кабельные изделия применяются с целью подсоединить радиоаппаратуру прямо к передающей антенне. Такие изделия отличаются по маркировке:

  1. РК кабель – представляет собой радиочастотный коаксиальный кабель, которые используется для подсоединения системы видеоконтроля и является одним из лучших по характерным особенностям для эксплуатации в этой области. Такой вид кабеля имеет много подвидов в коаксиальном контексте;
  2. RG провод – представляет собой радиочастотный симметричный продукт. Отличительной характерной особенностью такого типа кабеля считается наличие в сердцевине двух пар коаксиальных проводов либо же двухжильных медных соединений;
  3. кабель с маркировкой РС – отличительной чертой такого провода считается наличие спирального проводника. Такой кабель классифицируется на два основных подтипа: симметричные провода, а также коаксиальные.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*