Какой инвентарь собрать снайперу в CS: GO?

Без рубрики

Снайперская винтовка в CS: GO дает ряд преимуществ игроку. Например, он может стрелять из укрытия. К тому же у оружия хороший урон, так, AWP забирает при попадании 459 очков здоровья, а SCAR-20 — 319. В кейсах «КС: ГО» https://cscase.cc/ru/ можно найти множество скинов для винтовок, а также перчаток и ножей. Благодаря этому легко сделать образ персонажа необычным и стильным.

Какие скины стоит выбрать?

Для ценителей высоких технологий и научной фантастики есть «Экзоскелет» для AWP. Корпус оружия украшает сложная гравировка, которая выглядит объемной. В центральной части винтовки — череп неизвестного существа. Магазин, ствол, прицел и приклад окрашены в серый цвет. На них тоже нанесена гравировка.

В комплект к «Экзоскелету» можно взять перчатки «Ноктс» — они полностью черные. Либо выбирайте «Бросаю дымовую» — они состоят из серых, черных и голубых оттенков. Также перчатки дополнены абстрактным узором. В комплекте потребуется классический нож, например «Городская маскировка» — лезвие и рукоять равномерно окрашены в серый цвет.

Для любителей ядерной и токсичной тематики тоже найдется комплект. Для AWP возьмите скин «Распространение» — он украшает весь корпус винтовки изображением радиоактивного леса с монстрами. Цветовая гамма содержит черный и неоновые оттенки зеленого.

С винтовкой не всегда удобно сражаться, поэтому можно взять пистолет Glock-18. Для него есть скин «Ядерный сад». На затворе нарисованы черепа и кости со знаками радиационной опасности. Цветовая гамма включает неоновые оттенки зеленого.

Дополнительно можно взять скин для складного ножа «Гамма-волны 2». Он украшает лезвие полупрозрачным узором из линий. Цветовая гамма — оттенки зеленого.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*