Особенности игры против лузово-пассивных игроков в покер

Без рубрики

https://webpokerok.com/pc/

Выбрав покерную игру https://webpokerok.com/pc/ как возможность заработка в интернете, нужно быть готовым к разным ситуациям и уметь быстро и правильно принимать решения о своих действиях.

Во время геймплея вы будете сталкиваться с разными игроками и для заработка вам придётся учитывать свою стратегию, стиль игры и многое другое, что позволит выбрать лучшую для вас тактику.

Многие игроки в покер выбирают лузово-пассивный стиль игры, сравнимый с коллом. Как вести игру против лузово-пассивных покеристов? Для начала вам нужно научиться определять этих противников, так как неправильная оценка может привести к неверному выводу, а значит, вы не выберете правильную стратегию.

Пассивно-лузовый стиль игры

https://webpokerok.com/pc/

Как правило, лузово-пассивные игроки стараются придерживаться своих ставок в 80% случаев, независимо от карт, которые им раздали на префлопе. Причём они делают это не просто так, а в надежде собрать сильную руку после флопа или дро.

Если они сделают рейз на префлопе, то даже с мусорными картами они могут сделать ре-рейз, совершив ошибку.

Вечные коллеры никогда не признаются, что их стратегия примитивна и содержит множество недостатков, ведь убедить их в высокой вероятности проигрыша со слабой рукой практически невозможно. Конечно, шанс выиграть есть, но он минимальный.

С этими оппонентами может быть очень трудно иметь дело, поскольку они постоянно коллируют рейзы, независимо от того, какая у них рука. Имея это в виду, вы должны играть тайтово и стараться не блефовать.

Лузово-пассивные игроки считают фолд унизительным, поэтому даже большие рейзы можно подкрепить коллом. Их предсказуемость может быть использована с хорошей рукой, потому что намного легче поднять банк с коллером.

Попробуйте их запутать и использовать блеф, после чего они непременно начнут агрессивную игру и сами поднимут ставки, что сыграет вам на руку. Коллеров намного легче обыграть, чем тайтовых покеристов, так как они часто действуют даже со слабыми руками.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*