Особенности устройства и применения МТС кассы

Без рубрики

Применение современных инструментов для автоматизации бизнес-процессов малых и средних предприятий повышает эффективность их функционирования. В их число входит МТС касса https://f-service.su/mts-kassa.html/, относящаяся к категории автономного оборудования. Она изготовляется в виде планшета с принтером для печати чеков и полностью готова к использованию не нуждаясь в подключении дополнительных компьютерных устройств.

За счет встроенной емкостной батареи не требует постоянного присоединения к источнику питания, может функционировать в беспроводном формате передавая данные через Wi-Fi соединение или с помощью технологии 3G. МТС касса обладает компактными размерами и небольшим весом, что делает удобным ее использование в службах курьерской доставки и торговли на выезде. Работу вне стационарных точек облегчает встроенный в аппарат считыватель штрих-кодов.

Разновидности и технические характеристики

Выпускаются следующие модификации оборудования:

  • Пятая версия МТС кассы, действующая на платформе операционной системы Android, имеет сенсорный экран размером 5,5 дюйма, работает без подзарядки встроенного аккумулятора 24 часа, время печати чеков составляет 6 секунд. Присоединение периферийных устройств, таких как весы, денежный ящик или устройства для печатания этикеток невозможно, модель оснащена единственным USB разъемом для подключения к зарядному устройству или компьютеру.
  • Седьмая версия кассы МТС обладает увеличенным до 7 дюймов экраном, работает без подзарядки встроенной батареи 14 часов, скорость печати чеков составляет 7 секунд. Внутренняя начинка такая же, как в пятой версии, основное различие заключается в возможности подключения периферийного торгового оборудования.

Кассы МТС удобны для использования в небольших торговых объектах и предприятиях сферы обслуживания.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*