Остров Сардиния

Интересное

Модный курорт. Остров Сардиния расположен в 180 км. от материковой части Италии. Сардиния — это идеальное место для тех туристов, которые хочет совместить пляжный отдых на побережье с интересными экскурсионными программами. Практически на всей части острова расположены национальные парки, архитектурные памятники, исторические и культурные ценности страны. Большая часть из них находится под защитой государства и ЮНЕСКО. Интересует апартамент на сардинии? Заходите на сайт holidayvillas.ru

Южная часть Сардинии славится своими уникальными чистейшими пляжами, пальмовыми рощами, и ласковыми волнами Тирренского моря. На сегодняшний день остров является автономной частью Италии. Местные жители разговаривают на своем языке, и живут по своим законам.
5 вещей которые следует сделать, отдыхая на Сардинии.
Прибрежная часть острова считается самой красивой в Италии. Это идеальное место для тех, кто любит активные водные виды спорта, в том числе подводное плаванье. Практически все пляжи муниципальные и принадлежат государства, но, несмотря на это оборудованы всем необходимым для незабываемого отдыха. Интересует аренда виллы на сардинии? Заходите на сайт holidayvillas.ru. Отправляясь в отпуск на Сардинию, непременно следует сделать 5 вещей:
1. Отдохнуть на одном из многочисленных пляжей острова, получит красивый средиземноморский загар.
2. Обязательно отправиться на экскурсию к знаменитым затонувшим кораблям. Там же можно заняться дайвингом и насладиться подводным миром Тирренского моря.
3. Попробовать местное белое сладкое вино, а также захватить пару бутылок на сувениры для родных и близких.
4. Насладиться величием знаменитых церквей Сассари. Особенно если вас ждёт вилла на сардинии.
5. Отправиться в знаменитую пещеру Нептуна. Загадать там желание, которое непременно сбудется.
Самые популярные курорты Сардинии.
К самым популярным и посещаемым курортам Сардинии можно отнести:
Вилласимиус. Курортный городок, расположенный в юго-восточной части острова. Идеальное место для любителей подводного плаванья, дайвинга и скнорклинга. На территории курорта есть великолепные рифы.
Коста-Смеральла. Небольшой городок, расположенный в северно-восточной части острова. На сегодняшний день, курорт является центром европейского элитного туризма. Здесь расположены элитные гостиничные комплексы, спа-центры, дорогие рестораны и магазины. Идеальное место для тех, кто любит комфорт и первоклассное обслуживание.
Коста-Парадизо. Курорт, который рекомендуется для умеренного семейного отдыха с детьми. Здесь есть все для комфортного отдыха: живописные пейзажи, пологий вход в море, уютные гостиничные комплексы.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*