Пассивный заработок в Интернете

Без рубрики

Интернет — это кладезь идей и место, где можно реализовать бесчисленное количество идей для пассивного бизнеса. Открытый характер глобальной сети и универсальный доступ к ее ресурсам означает, что сегодня каждый может стать автором контента, к которому будут обращаться тысячи, сотни тысяч и даже миллионы пользователей. Искусственный интеллект и другие технологии могут помочь в этом. К примеру, технология Маркетбот https://bot-marketing.ru/ позволяет автоматизировать процесс поиска товаров и создания баннерной рекламы в рамках партнерской сети.

Партнерские программы и сетевой маркетинг — как это работает на практике

Отсутствие уверенности в возможности завоевать социальные сети и стать интернет-знаменитостью не означает, что пассивный заработок вам недоступен. На помощь приходят партнерские программы и компании, работающие по принципам аффилированного маркетинга.

Первое предложение адресовано в основном владельцам веб-сайтов и авторам блогов, но, в отличие от звезд Интернета, их авторам не нужно привлекать внимание десятков или сотен тысяч пользователей.

Все, что вам нужно, — это небольшая группа постоянных подписчиков, которые вам доверяют и прислушиваются к вашему мнению. Компании-партнеры платят комиссию за продажу своих услуг через ваш веб-сайт или блог.

Сетевой маркетинг, в свою очередь, представляет собой хорошо известную бизнес-модель продажи товаров через разветвленную сеть трейдеров-любителей. Продавцом может быть любой человек, в непосредственной близости от которого находятся люди, готовые купить распространенный таким образом товар.

Также эффективна продажа товаров и услуг через баннерную рекламу. Вам достаточно один раз вложиться в ее создание и затем вы будете получать прибыль с каждой совершенной продажи. Пользователь переходит по реферальной ссылке в объявлении, выполняет целевое действие (покупка, подпитка, заполнение формы и т. д.). Вы в свою очередь будете получать определенный процент от сделки, начисляемый в виде бонусов, скидки или денежных средств.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*