Путешествие в тропический рай или сказочный отдых в Доминиканах

Без рубрики

Как сбежать от суеты и обыденности привычной жизни и провести фантастический отпуск, который запомнится надолго? Тропически Доминикана — это райский уголок планеты, где мечты о безмятежном отдыхе воплощаются в реальность. Доминиканскую Республику недаром называют Карибской сказкой. Здесь прекрасно все — манящие пляжи с белым песком и кокосовыми пальмами, бескрайний синий океан, красивая архитектура старинных зданий, очаровательные местные жительницы.

Отдых в Доминиканах – не самое дешевое удовольствие, но каждый, кто там побывал, понимает, что оно того стоит. К тому же, подбор тура по всем туроператорам в Интернете позволяет найти выгодные варианты, которые обойдутся намного дешевле обычных предложений. Один из самых популярных доминиканских курортов, куда часто едут русские туристы, расположен на восточном побережье Гаити в Пунта Кане. Вы можете купить залізничні квитки онлайн на сайте proizd.ua.

Чем привлекателен отдых в Пунта Кане?

Роскошные отели и девственные пляжи Пунта Каны неизменно поражают воображение вновь прибывших туристов. Местные пляжи – это 70 км чистейшего белого песка в лагунах, укрытых коралловыми рифами. Здесь можно мирно отдыхать в тени покачивающихся пальм, глядя в океанские дали, или заниматься водным спортом в прозрачных прибрежных водах.

Тем, кто хочет провести волшебный медовый месяц, можно посоветовать купить он-лайн путевки в Пунта Кане. Здесь влюбленные могут насладиться уединенным романтическим отдыхом, а при желании поучаствовать в феерических карибских праздниках и карнавалах.

Одной из лучших гостиниц Пунта Каны считается четырехзвездночный отель Riu Naiboa. Здесь есть все для комфортного спокойного отдыха: бассейн с пресной водой, пляжный клуб, открытая терраса в великолепным видом на тропический парк. Шведский стол даст возможность оценить всю прелесть великолепной доминиканской кухни и экзотический вкус тропических фруктов. Цены на отдых на этом курорте вполне умеренны, и будут еще доступнее, если поискать горящие туры в Пунта Кану в гостиницу Riu Naiboa.

Экскурсии в национальный заповедник Саона

Отдыхающие в Доминиканах имеют уникальную возможность побывать на том самом острове Баунти из известной рекламы шоколадных батончиков. Картины тропического рая для рекламного ролика снимались на острове Саона, который имеет статус национального заповедника. Здесь нет отелей и не ведется строительство. Природа острова сохранена в первозданном виде, среди нетронутых пальмовых зарослей разместилась лишь пара рыбацких деревень.

В дикой природе заповедника сохранились более полутысячи видов редких растений. Остров стал пристанищем множества птиц, среди которых есть удивительные красивые красные и зеленые попугаи. На Саона можно приехать только на экскурсию и провести незабываемый день на настоящем необитаемом острове.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*