Ролл шторы в Алматы от компании Atlant

Интересное

В современных интерьерах сегодня используются различные виды штор от классических вариантов до самых необычных и креативных. Они отличаются не только видом тканей, но и формой, стилем, способами открывания. Каждый салон, занимающийся пошивом штор, может предложить своим покупателям десяток, а то и более видов этих текстильных изделий. Остается только выбрать какие шторы подойдут для интерьера больше.

Огромную популярность на рынке сейчас приобретают ролл шторы, которые вы можете найти на сайте http://atlantcom.kz/uslugi/zhalyuzi-i-roll-shtory/46-roll-shtory.html. Это, скажем так, близкий брат известных всем горизонтальных жалюзи. Рулонные шторы представляют собой валик закрепленный на раме, на него наматывается сама штора, которая при разворачивании полностью закрывает окно, и выполняет все функции обычной портьеры. Существует рулонные шторы открытого и закрытого типа. Их можно использовать, если есть необходимость дополнительно украсить установленные пластиковые окна, можно обратить внимание на эту конструкцию. Конструкция рулонных штор довольно проста. Полотно наматывают на перекладину или помещают в замкнутый короб.

В общей гармонии интерьера помещения не последнюю роль играет правильный выбор текстиля. Создание штор в этом контексте, наверное, самый важный аспект. Именно шторы создают в интерьере комнаты уют и гармонию, диктуют общую направленность, демонстрируют стиль и особенности дизайна. Неудивительно, ведь окна в помещении именно там часть, которая не может быть не заметной.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*