Сборные грузы из Шанхая, просто и выгодно

Интересное

Транспортно-логистические компании сейчас активно поставляют сборные грузы из Шанхая. Это направление в последние годы активно развивается. И это совершенно неудивительно. Ведь Китай производит огромный ассортимент товаров, хорошего качества, экспортирующиеся в разные края мира, ежедневно. Здесь вы получите всю информацию по этому поводу!

Что обеспечивает бесперебойный грузопоток китайских товаров.

Четко отлаженные и проверенные на опыте схемы транспортировки, обеспечивают быструю доставку из Шанхая, с минимальными финансовыми затратами.

В зависимости от масса – габаритных характеристик, а также категории товара, транспортировка может быть осуществлена несколькими способами.

Самым быстрым и дорогим способом доставки сборных грузов из Шанхая, является авиаперевозка. Экономичным способом является морская перевозка, но ее главным недостатком являются большие сроки транспортировки, которые могут занимать даже месяцы. А если нет особой спешки, тогда этот вариант очень удобен.

Можно осуществлять комбинированные доставки:
-Авто- плюс авиатранспорт. В этом случае контейнер отправляется по воздуху до транзитного аэропорта. Затем попадает на консолидационный склад, остается там какое-то время, проверяется и ожидает заполнения фуры. И вот затем сборный груз из Шанхая перевозится фурой до таможни, где пройдет таможенную очистку. Сочетание минимальных денежных затрат и маленьких сроков, делает этот метод довольно популярным.

-Автотранспорт и судно, экономит большие деньги. Стоимость такой транспортировки ниже, чем у наземной, да таможенное оформление обходится дешевле. Сборные грузы, транспортируемые из Шанхая, могут содержать десятки разнообразных партий. А поскольку стоимость доставки делится на количество товаров, отсюда и получается столь низакая стоимость перевозки.

За счет того, что транспортное сообщение между Китаем и другими странами хорошо налажено, сроки поставки сборного груза из Шанхая, составляют буквально несколько дней. Да и авиа, ж/д и морской транспорт имеют расписание. Отсюда и такой большой грузопоток.

Современный транспортный бизнес, с его новыми возможностями транспорта и техники, позволяют отправлять даже очень небольшие товары. Так вот, некоторые перевозчики готовы возить сборные грузы от 1 кг. И это может быть любой вид транспортировки, авиа, авто или иная. Во многих этапах осуществления доставки, заказчику не нужно участвовать. Обычно достаточно того, что Вы сообщаете координаты, откуда забирать груз, а все остальные заботы перевозчик берет на себя.

Срочная доставка сборных грузов, представляет собой комбинированный вариант, воздушный транспорт и наземный. В данном случае, следует только подождать, когда будет наполнен автотранспорт – малотоннажный и многотонный, далее осуществляется доставка до точки назначения.

Самый экономичный способ доставки сборных грузов из Шанхая, является транспортировка контейнером по морю. Суда отправляются регулярно, поэтому известны хотя бы приблизительные сроки поставки.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*