Сервисы для расширения возможностей профиля Instagram: предлагаемые услуги и особенности использования

Без рубрики

В последнее время появились различные компании, предлагающие свои платформы для увеличения возможностей страниц в социальных сетях. Например, для Инстаграм была разработана программа таплинк, данный сервис могут использовать как компании, так и физические лица. Такие платформы предлагают создать страницу, визуально похожую на Инстаграм. Для этого необходимо на своей страничке в Instagram разместить ссылку на выбранный сервис.

Какие услуги предлагают данные платформы

Онлайн-конструкторы наподобие taplink дают возможность создать мультиссылку – разместить на страничке несколько ссылок вместо одной. Можно делать карусель из фотографий – вместо одного фото закачать несколько, затем их можно перелистывать. Также имеется возможность закачивать видеофайлы со всей необходимой информацией. Кроме этого можно создавать ссылки на различные мессенджеры, что даст возможность связаться с потенциальными покупателями или подписчиками. А интернет-магазины могут получать заказы и оплату в онлайн-режиме. Всё это упрощает коммуникацию с покупателями или подписчиками в Инстаграм.

Простота использования таких сервисов

Данные платформы дают возможность сделать оформление без помощи дизайнеров и программистов. Всё задуманное можно осуществить в течение нескольких минут. Для этого необходим любой гаджет, подключенный к интернету: компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

Разработчики таких сервисов предлагают от нескольких десятков до нескольких сотен готовых вариантов дизайна. Поэтому каждый сможет подобрать для себя лучший вариант. Причём, разработчики программ, как правило, базовый тариф или демодоступ предоставляют совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*