Список видов структуры бетов

Без рубрики

https://ggpoker.org.ua/

Игра в покер https://ggpoker.org.ua/ многогранна и в некоторых случаях условия могут отличаться по определённому критерию. Например, может подвергаться изменениям структура бетов, которая может быть выражена в различных видах.

Техасский холдем, это самый популярный вид покера, поэтому мы решили составить список видов структуры бетов, используемых в этой игре. Сразу хотелось бы отметить, что в зависимости от структуры бетов, может быть изменена стратегия игры, и вы обязательно должны это учитывать.

Структура бетов

https://ggpoker.org.ua/

  1. Modified Limit Holdem — вид структуры бетов в Техасском Холдеме, где величина максимального бета ограничена. Как правило, это ограничение фиксировано определёнными законами страны или штата.

Например, в некоторых штатах США можно разыгрывать беты не более 5$, поэтому используется данная структура. Если игрок использует покер исключительно в качестве источника прибыли, то это худший выбор.

Во-первых, крупной суммы денег не выиграть, а во-вторых, большинство игроков являются коллерами, поскольку ставки сравнительно не велики, а следовательно, и риски не значительны.

  1. Progressive Limit Holdem — данный вариант ставок в покере, является более удобным и используется довольно часто. Суть прогрессирующей структуры заключается в интересной структуре ставок, которая увеличивается по мере приближения к открытию карт.

Выглядит такая система следующим образом: 5-10-20 или 20-40-60, где установлены цифры, это обозначение максимально возможного бета. Если вы являетесь сильным игроком, то такой вид структуры подходит вам идеально, поскольку многие новички не умеют действовать после флопа.

  1. Standard Limit Holdem — самая популярная структура ставок, используемая в Техасском Холдеме. Суть ее заключается в установлении стандартных значений для максимального бета. Вид такой структуры 10-10-20-20, при этом значения могут быть выше.

Опытные игроки утверждают, что такая структура ограничивает их действия, и стараются избегать таких игр. Тем не менее, это отличный вариант, который можно встретить на многих турнирах по покеру.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*