Срочная печать на стрейч-тканях в Москве

Без рубрики

печать на ткани в Москве

Услуга печати на тканях набирает популярность. Она используется в легкой и текстильной промышленности, в сфере маркетинга для выпуска наружной рекламы. Популярность этого метода обусловлена высокой производительностью. За относительно короткое время можно нанести качественный оттиск на большой тираж. Если вам нужна качественная срочная печать на ткани в Москве, то для оформления заявки проходите на сайт https://svflag.ru/. Компания «ЭкоПринтика» использует высокоскоростные принтеры, поэтому может выполнять качественно и быстро оптовые заказы.

Одно из направлений – печать на стрейч-тканях. Это материалы с содержанием синтетических волокон. На подобном тканом основании получается яркое и четкое изображение. Стрейч ткани используются чаще всего при пошиве промо-одежды, декораций, костюмов для актеров театра. Даже после многократных стирок рисунок не утрачивает своих первоначальных характеристик. Еще одно из преимуществ сублимационной печати на стрейч тканях – глубокое проникновение красителя в волокна. Пробив красителя на оборотную сторону составляет 20%. Но для нанесения принта можно использовать только однотонные, светлые ткани.

При обращении в компанию «ЭкоПринтика» вы можете подобрать тканое основание из тканей, представленных в наличии на складе. Они закупаются оптом по выгодным ценам напрямую от производителя. Но также возможна печать на тканях клиента, если они соответствуют установленным требованиям. На сайте указаны цены без стоимости материала. Окончательную смету составляют менеджеры после обработки заявки. Она зависит от заказанного тиража. Компания «ЭкоПринтика» открыта для сотрудничества только с оптовыми заказчиками, так как печать ведется на синтетических тканях в рулонах. После выполнения заявки ткани в рулонах могут быть доставлены по любому адресу в Москве собственной курьерской службой «ЭкоПринтика».

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*