Тактика использования MP5-SD в CS:GO

Без рубрики

В игре CS:GO каждый участник сам выбирает снаряжение. Есть холодное и огнестрельное оружие, каждое с уникальными характеристиками Например, пистолет-пулемет MP5-SD с глушителем — он делает стрельбу тихой. В кейсах «КС:ГО» https://ggdrop.one/ можно найти оригинальные скины для него. В том числе и «Фосфор» из коллекции «Запретная зона». Его стоимость около 3000 рублей. Скин окрашивает оружие в синий цвет, а также покрывает его неравномерными пятнами зеленого, розового, голубого цветов.

Особенности использования MP5-SD

В магазине пистолета-пулемента всего 120 патронов и перезарядка занимает время (3 секунды). Поэтому вторым оружием возьмите что-то скорострельное, например, Tec-9. Он наносит хороший урон — 130 очков, поэтому с его помощью легко убивать врагов.

MP5-SD очень точное оружие и его лучше использовать на средних дистанциях. В этом случае противник не успеет контратаковать и погибнет. Можно изучить карту и спрятаться в неприметном месте. Тогда получится вести стрельбу из укрытия.

При игре за команду террористов потребуется иная тактика. Они охраняют бомбу и не дают ее разминировать. Поэтому нужно постоянно передвигаться по территории и проверять не подошли ли спецназовцы. Благо MP5-SD не ограничивает скорость бега. К тому же после выстрела не остается трассер (след) и противнику будет сложно понять, кто именно выстрелил.

Однако MP5-SD бессилен против игроков со снайперскими и штурмовыми винтовками с оптическими прицелами. Благодаря такой конструкции пользователь сможет вести стрельбу на дальних расстояниях.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*