Всемирно известные покеристы: интересные факты

Без рубрики

https://pokerokweb.com/android/

Покер давно перестали рассматривать как исключительно азартную игру. Во многих странах она причислена к официальному виду спорта. По покеру проводятся турниры мирового уровня, прямые трансляции которых собирают миллионную аудиторию. Спонсорами таких турниров выступают ведущие компании со всего мира. Имена опытных покеристов известны даже тем, кто сам не играет покер. Нет ничего удивительного в том, что многие уже сегодня задумываются о построении карьеры в этой нише. В отличие от рулетки или слотов, в покере исход игры во многом зависит от профессионализма, правильно выбранной стратегии, умения анализировать ходы противников.

В истории есть много известных имен политических деятелей, актеров, которые любили играть в покер. В этот список входит 37-ой президент Соединенных Штатов Ричард Никсон. Доподлинно известно, что предвыборная кампания Никсона была запущена на его собственные деньги. Выиграл он их в покере в те времена, когда служил на флоте. Никсон ни раз признавался, что именно его любовь к старинной карточной игре позволила добиться ему профессиональных высот, так как он полностью сам спонсировал себя во время выборов.

https://pokerokweb.com/android/

Еще одно известное имя – Том Дван. Это профессиональный игрок в покер, на счету которого много наград. Этот человек также признавался в интервью, что начал свой путь покериста с 50 долларами в кармане. Именно такую сумму он получил в подарок от отца на свой день рождения. Спустя несколько лет активной игры имя этого человека стало известным во всем мире. Он стал не только титулованным покеристом, но и долларовым миллионером.

Сегодня также при минимальных вложениях можно начать свой путь в мире покера. Здесь https://pokerokweb.com/android/ регулярно обновляется расписание фрироллов. Это бесплатные турниры, участвовать в которых могут все зарегистрированные пользователи. Дли новичков это возможность быстрого старта, приобретения ценного опыта. Все это поможет в будущем при игре зарабатывать деньги.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*