Заключение КЭК — 15 врачей за один день

Интересное

купить медицинскую комиссию

В медицинской практике бывают случаи, когда доктор единолично не может или не имеет право принять единоличное решение по поводу диагноза пациента. Обычно, это касается даже не столько самого диагноза, сколько его последствий, а именно, лечения, реабилитации, принятие решение по поводу трудоспособности. Состав комиссии обычно неизменен, возглавляет ее главврач, либо же заведующий отделением. После принятия решения, оно оформляется в виде официального документа. Данное решение может понадобиться в целом ряде случаев:

  • Вы решили учиться на дому? Для этого учебное заведение в обязательном порядке требует заключение КЭК.
  • Хотите получить освобождение от занятий физкультурой?
  • Решили оформить академический отпуск по болезни? В пакет необходимых документов входит данный документ.
  • Вам нужно подтвердить прохождение медицинской комиссии?
  • Есть необходимость продлить больничный больше чем на 30 дней?
  • Так же данная справка нужна для принятия решения о прерывании беременности.

Справка КЭК в Москве быстро, легально, безопасно

Обычно, оформление заключения КЭК – процесс довольно длительный. Ведь для получения заключения, нужно посетить буквального каждого из врачей, кто в нее входит. По факту происходит все следующим образом: выстаиваешь около пятнадцати очередей, а, в случае несогласия хотя бы одного из врачей, приходится искать индивидуальный подход. Такие прогулки по больницам могут затягиваться на недели, а «индивидуальные подходы» неслабо так бить по кошелькам. Но что делать, если нет желания или возможности ждать? Сегодня у вас есть возможность получить данный документ самым что ни на есть легальным способом просто оставив заявку у нас на сайте.

Что вы при этом получаете:

  • Избавите себя от надобности выстаивать в очередях в условиях любителей «просто спросить» или «только поставить подпись» и беготни за врачами, которые постоянно заняты

  • медицинские справкиПолностью легальное освобождение от физкультуры. Разве студент сам не способен сам понять, насколько ему нужно или не нужно посещать этот предмет?

  • Если вы решили сделать перерыв в учебе и взять академический отпуск, то заключение КЭК входит в пакет обязательных документов наряду со справками 095у и 027у.

  • Продление больничного на работе.

  • Уверенность в том, что не получаете «липу». Данный документ будет выдан вам со всеми необходимыми реквизитами: ФИО, название организации, куда документ доставляется, решение комиссии, дата выдачи, а так же подписи и печати всех необходимых специалистов, которые действительно имеют право данный документ заверять и выносить свое решение по данному вопросу.

  • Доставку документа и самовывоз на станции метро с оплатой после получения.

Стоимость справки варьируется от количества необходимых специалистов (под разные диагнозы требуется разный состав комиссии), а так же размера заказа. Больше справок – больше экономия. Компания vashmedlist предлагает вам избавить себя от переплат и сэкономить деньги, время и нервы. 

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*